Tendance par événements
0
113.8 k
Terminé · 25 février 2023
DAME MARTEAU · Montpellier, Occitanie
4
131.8 k
Terminé · 19 octobre 2023
Tendance par résultats
25 février 2023
Huile sur toile signée Étienne Alphonse Dinet de 45x55 cm
Etienne Alphonse Dinet · Huile sur toile
Inconnu 22 000 €
25 février 2023
Coupe en jadéite ovale sculptées en forme de chrysanthème épanoui
Paroi très fine · 1964
Inconnu 6 000 €
19 octobre 2023
Exceptionnel album portant le grand cachet J de Sperati, contenant 235 timbres
Jean de Sperati · Album de timbres
Inconnu 10 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous à Montpellier ?