31 janvier
2 suivis
3.5 k
Piano W. Hoffmann du début des années 1900 avec caisse en noyer et loupe
Caisse en noyer · W. Hoffmann · 1900
Inconnu 800 €
2 décembre 2023
2 suivis
6 k
Une guitare acoustique de marque Hopf de 1972 par Klaus Roder
Klaus Roder · En bois précieux · Hopf · 1972
Inconnu 4 000 €
Publicité
7 octobre 2023
3.3 k
Profils recommandés
L'étude OUEST OFFICES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
L'étude de la SELARL BAGNOL & ASSOCIES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
Publicité
7 octobre 2023
3.2 k
7 octobre 2023
2.9 k
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
L'étude Cadene Casimiro & Associés vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
29 septembre 2023
2.6 k
26 septembre 2023
3 k
Guitare électrique de marque Gibson de T-bone Walker
Inconnu 100 000 €
5
26 septembre 2023
2.6 k
8 photographies argentiques signées par Jean-Pierre Leloir
Inconnu 5 000 €
Publicité
7 septembre 2023
3.3 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
Inconnu 10 000 €