Publicité
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
Publicité
21 février
2 suivis
3.5 k
Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
F. Roux · Garniture de bronze
Inconnu 3 000 €
11 février
2 suivis
3.2 k
Pendule en bronze et marbre de l'époque Louis XVI signé Alard
Claude-André Alard · En bronze et marbre
Inconnu 1 500 €
10 février
5 suivis
6.5 k
Montre Rolex de femme en or et acier avec cadran ornée de diamants
Ornée de diamant · Rolex
Inconnu 6 300 €
Profils recommandés
L'étude Cadene Casimiro & Associés vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
L'étude OUEST OFFICES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
5 février
2 suivis
2.8 k
Pendule portique en bronze de la fin d'époque Louis XVI
Philippe Giroust · Bronze et marbre
Inconnu 250 €
30 janvier
3 suivis
4.9 k
Pendulette Atmos cage créée par Jaeger Lecoultre
Jaeger Lecoultre · Laiton doré et verre
Inconnu 300 €
16 janvier
7 suivis
6.8 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
Publicité
31 décembre 2023
2 suivis
7.2 k
19 décembre 2023
2 suivis
3.2 k
Montre de poche savonnette de 102,1 g par C. Clerc en or jaune
En or jaune · C. Clerc
Inconnu 1 200 €
7 décembre 2023
3 suivis
3 k
Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XV
Johannes Biesta · Bois et bronze dorée
Inconnu 4 000 €