Tendances Marchandises neuves et stocks en Île-de-FranceMis à jour le vendredi 10 mai à 14h20Tendance par événements14 En live+ 553j 23h 38m 42s4 6.5 kA venir · 3 juilletVente de matériels de restauration par l'Hôtel des ventes AVE le 3 Juillet 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceEn live+ 511j 23h 38m 42s5 9.1 kA venir · 22 maiVente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 46Terminé3 38.3 kTerminé · 6 juillet 2022Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé5 55.9 kTerminé · 28 juin 2023Vente de mobilier et matériels par l'hôtel des ventes AVE le 28 Juin 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé6 21.1 kTerminé · 13 marsVente de matériels et mobiliers par l'hôtel des ventes AVE le 13 Mars 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 44Terminé9 46.7 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé3 145.6 kTerminé · 11 janvier 2023Vente de mobilier et matériels par l'Hôtel des ventes Ave du 11 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé2 92.9 kTerminé · 14 février 2023Vente de matériels professionnels et mobilier par l'hôtel des ventes Ave du 14 Février 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Antony, Île-de-France+ 5Terminé5 123.7 kTerminé · 1 mars 2023Liquidation judiciaire de la SAS Swoopin du 1 Mars 2023ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Wissous, Île-de-France+ 5Terminé1 86.7 kTerminé · 16 avril 2023Vente de véhicules, textiles et autres par Osenat le 16 Avril 2023OSENAT · Fontainebleau, Île-de-FranceTendance par enchères3 12j 3h 38m 42sAppareil photo reflex 35 mm argentique avec 4 objectifs2 12j 3h 38m 42sVélo pliable de 12 kg de marque Torpado avec cadre en aluminiumTorpado 54j 3h 38m 42sUn rayonnage égouttoir de 184 x 148 x 56 cmTendance par résultats14 11 janvier 20232 Ipad de marque Apple 32goApple Inconnu 2 13 juillet 2022Tapis de course de marque Dectlon DomiosDECTLON DOMIOS Inconnu 2 6 juillet 2022Sac de 15 kg de granules de bois pour poêle a granulés Inconnu 14 février 2023Canapé 3 places de marque Minotti en cuir Inconnu 14 février 20239 bibelots de décoration Inconnu 14 février 2023Pot rectangulaire marque Lechuza de 76 x 40 x 40 cm Inconnu 5 1 mars 2023Différents matériels pour le tri Avery Dennison, Zebra, Inatch, Terra et Samsung Inconnu 15 000 € 16 avril 2023Plaque émaillée Ferrari, année 1960 provenant de FilipinettiFerrari · 1960 Inconnu 7 000 €3 13 avril 2023Pièces détachées de chaudières neuves d'une valeur de 50.000 € TTC Inconnu 5 000 € 28 juin 2023Tapis rectangulaire de 225 x 155 cm Inconnu 2 13 juillet 2023Manteau et Pull à col roulé en cachemire par Gerard Darel Inconnu 80 €2 13 septembre 2023Partie de service à décor de spirales grises avec une grande assiette Inconnu 13 marsTable de billard snooker de marque Riley en acajouRiley Inconnu 28 févrierUne tablette Samsung Galaxy note 10.1Samsung Inconnu Tendance par profils9 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 244 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 172 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-Franceil y a 3 semainesS'abonner 245 DROUOTMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 5 moisS'abonner 84 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 5 moisS'abonner 351 OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-Franceil y a 2 moisS'abonner 66 MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 34 ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQOffice de Commissaire de justice · Paris, Île-de-Franceil y a 4 moisS'abonner 103 ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 2 moisS'abonner 20 Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsHauts-de-SeineMatériels professionnelsMarchandises neuves et stocksÎle-de-France