Tendances Audiovisuel et éclairage en Île-de-FranceMis à jour le vendredi 10 mai à 13h50Tendance par événements3 + 300Terminé9 27.8 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 304Terminé9 38.2 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 28Terminé2 37.2 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats8 28 avril 2022Lot de trois set de table à pans coupés à applique… 77 € 30 € 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière… 90 € 100 €2 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor… 104 € 60 €2 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt… Inconnu 400 €6 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo… Inconnu 300 €2 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e… Inconnu 200 € 19 juillet 20221 téléviseur PHILIPS Inconnu 19 juillet 20222 lampes réchaud Inconnu Tendance par profils5 Moniteur LiveMédia · Paris, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 244 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 1 moisS'abonner 172 AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 5 moisS'abonner 94 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-Franceil y a 5 moisS'abonner 351 MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 13 Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockagePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsDépartement de ParisMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageÎle-de-France