Tendance par événements
50.7 k
Hôtel des ventes de Metz
Terminé · 29 octobre 2023
Hôtel des ventes de Metz · Metz, Grand Est
112.6 k
Hôtel des ventes de Metz
Terminé · 17 septembre 2023
Tendance par résultats
Grande plaque en faïence et une autre plaque avec encadrement
Huile sur toile contrecollée sur toile signée Jules Cavaillès
Tendance par profils
Hôtel des ventes de Metz
Maison de Ventes · Metz, Grand Est