Tendance par événements
12.7 k
Terminé · 22 juillet 2023
SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
Tendance par résultats
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
22 juillet 2023
Tendance par profils
Maison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
Maison de Ventes · Versailles, Île-de-France
Que recherchez vous en Yvelines ?