31 mars
2 suivis
3.3 k
Livres intitulées Éléments d'orfèvrerie composés par Pierre Germain en 1748
Pierre Germain · 1748
Inconnu 800 €
31 mars
2 suivis
3.3 k
5 volumes in-4, demi reliure à coins composées par Henry Nocq
Henry Nocq · Demi relieur à coins
Inconnu 400 €
Publicité
Profils recommandés
Estimez • Communiquez • Vendez ... vos biens aux Enchères Publiques. Contactez-nous pour diffuser vos ventes en ligne, en salle ou en live !
L'étude Cadene Casimiro & Associés vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
Publicité
24 mars
500
24 mars
2 suivis
481
Profils recommandés
L'étude OUEST OFFICES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
L'étude de la SELARL BAGNOL & ASSOCIES vous accompagne et organise toutes vos ventes aux enchères publiques. Contactez-nous !
Publicité