31j 18h 37m
2 suivis
428
31j 18h 37m
2 suivis
431
Rare siège de chef sculpté dans une seule pièce de bois Tamanu
4 000 € - 6 000 €
Publicité
31j 18h 37m
2 suivis
434
Une harpe en bois, cuir, rotin et laiton de 88 cm de hauteur
2 500 € - 3 500 €
31j 18h 37m
2 suivis
318
Statue féminine Alussi en bois dure provenant des GBO, du Nigéria
3 500 € - 4 500 €
Profils recommandés
31j 18h 37m
2 suivis
346
Publicité
En salle
24j 22h 7m
2 suivis
514
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
20 000 € - 30 000 €
En salle
24j 22h 7m
2 suivis
483
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
50 000 € - 70 000 €
En salle
24j 22h 7m
2 suivis
281
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
8 000 € - 12 000 €
En salle
24j 22h 7m
2 suivis
526
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
30 000 € - 40 000 €
En salle
24j 22h 7m
2 suivis
473
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
6 000 € - 9 000 €
22j 19h 37m
2 suivis
2.6 k
22j 19h 37m
2 suivis
2.7 k
Photographie d'Elsa Schiaparelli par Frederick Stevens Rockwell
800 € - 1 000 €
22j 19h 37m
2 suivis
2.4 k
22j 19h 37m
2 suivis
1.7 k
Catalogue de la vente aux enchères par Françoise Auguet
300 € - 500 €
Publicité
18j 19h 37m
2 suivis
2.5 k
Ensemble de jour Chaperon rouge haute couture par Christian Dior
18 000 € - 22 000 €
18j 19h 37m
2 suivis
2.3 k
Robe grand soir courte Palomita Haute Couture par Christian Dior
40 000 € - 60 000 €